4 десятка + 10 единиц=5 десятка + 11 единиц

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:54
    0
    4 д = 40 см

    5 д = 50 см

    40+50+11+10=111
  2. 7 июля, 13:54
    0
    40+10=50

    50+11=61

    61 больше 50

    ...