какое число на столько же больше, чем40, на сколько 20 меньше, чем 50

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:14
    0
    50-20=30,

    40+30=70,

    70 на столько же больше, чем40, на сколько 20 меньше, чем 50
  2. 2 января, 04:23
    0
    50 - 20 = 30. 40 + 30 = 70 Ответ: 70.