Чему равно число, содержащие 50 сотен и 5 единиц

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:29
    0
    5005 = (50*100+5) тоесть 50 сотен мы умножаем на сотню и прибавляем 5 единиц
  2. 23 апреля, 12:42
    0
    1 сотня = 100, 1 единица = 1 50*100=5000, 5*1=5 50 сотен 5 единиц=5005