Надо решить столбиком

25689:15=

156897:54=

376897:37=

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:49
    0
    Возьми колькулятер и дели допустим:

    25689:15=1712 (ост. 6)

    т. к ты не делишь 2 на 15 нужно взять 25 но 15+15=30 а у нас 25 поэтому умножаем 15*1=15 и т. д