Каждое следущее число на 7 больше предыдущего записать числа

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:18
    0
    В этом задание поможет таблица умножения на семь:

    7*1=7

    7*2=14

    7*3=21

    И так далее.

    Цепочка:

    7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70.
  2. 9 октября, 17:39
    0
    7,14,21,28,35 ... и так по семь прибавляешь