Пешеход идёт со скоростью 4 км, ч сколько километров он пройдёт за 2 ч 45 мин

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:43
    0
    11 километров

    (За 45 минут он проходит 3 километра, а за 2 часа 8 километров)
  2. 22 января, 00:59
    0
    4 * (2*60+45) = 4*165=660 км

    Ответ: 660 км