1 кг стоит 4 грн50 коп 4 кг? 7 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:33
    0
    4 кг=4.5*4=18 грн.

    7 кг=4.5*7=31 грн50 коп
  2. 4 июля, 21:59
    0
    4 кг стоят 4,50*4=18 грн

    7 кг стоят 4,50*7=31 грн50 коп