Выпишите все решения неравенства 577 < х < 700, кратные 47

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:47
    0
    611/47=13

    611-47=564 не входит в неравенсьво

    611+47=658

    658+47=705 не входит в неравенство