Три стрелка попадающие в мешень с вероятностью 0,6; 0,8; 0,6 делают по одному выстрелу. в мишени оказались две пробоины. найдите вероятность того, что попал второй стрелок

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:12
    0
    Р (А) = 0,6*0,8 * (1-0,6) + (1-0,6) * 0,8*0,6=2*0,4*0,8*0,6=0,384 (38,4%)