Сравнить d-5*d-8.

a-a*d-d

11-a*5-a

a-0*0+a

c+10*c+9

d+3*3+d

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:31
    0
    D-5 < d-8

    a-a = d-d

    11-a > 5-a

    a-0 = 0+a

    c+10 > c+9

    d+3 = 3+d