20:6=? 31:5=? 44:5=? 65:9=? 18:4=? 27:5=?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:42
    0
    20:6=3 (ост. 4) 31:5=6 (ост. 1) 44:5=8 (ост. 1) 65:9=7 (ост. 2) 18:4=4 (ост. 2) 27:5=5 (ост. 2)
  2. 30 марта, 18:55
    0
    Эта деление с остатком 20:6=3 (ост. 2) 31:5=6 (ост. 1) 44:5=8 (ост. 4) 65:9=7 (ост. 2) 18:4=4 (ост. 2) 27:5=5 (ост. 2)