Вычислите а) 103,6:28-2,07 б) 14,18+8,32:16 в) 1-0,224:8 г) 0,88 * 0,45+26,64:111

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:38
    0
    А) 103,6:28-2,07=1.63 б) 14,18+8,32:16=14.7

    в) 1-0,224:8 = - 0.972

    г) 0,88 * 0,45+26,64:111=0.396+0.24=0.636