1 автомат в минуту закрывает 60 банок а другой на 5 банок больше за сколько минут оба автомата закроют 2500 банок работая вместе

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:53
    0
    60+5=65 второй автомат

    60+65=125 банок вместе

    2500:125=20 минут
  2. 10 января, 02:07
    0
    60+5=65 банок в минуту закрывает второй автомат

    60+65=125 банок в минуту закрывают два автомата вместе

    2500:125=за 20 минут оба автомата закроют 2500 банок