6. Восстановите цифры вместо звездочек:

a) * * 68+37**=8217;

б) 4*+3*1=*38;

в) 7*9*5 + 54*76=**718*.

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:59
    0
    4468+3749=8217

    47+391=438

    72905+54276=127181
  2. 31 декабря, 09:18
    0
    4468 + 3749 = 8217; 47 + 391 = 438; в третьем примере есть ошибка в числе 54*76 - нет, а 56*76 тогда получается 71915 + 56276 = 128191