Составить неравенство счислами 98.89.46.64.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:59
    0
    46 + 64 = / = 89

    46 + 89 = / = 98

    46 + 98 = / = 64

    98 - 89 = / = 46

    98 - 64 = / = 89

    98 - 46 = / = 64