Секундамер свонит каждый 9 секунд. сколько пройдёт секунд от первого звока до 7 звонка

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:44
    0
    7*9=63 секунды ...
  2. 4 мая, 07:30
    0
    9*7=63 (сек) пройдет