15 + 4 (х - 5)

8 - 5 (b+3)

-45 - 3 (9 - y)

-6 (8 - b) + 50

-35 - 5 (x+8)

2 (3-a) - 16

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:36
    0
    1) 15+4x-20=4x-5

    2) 8-5b-15=-5b-7

    3) - 45-27+3y=3y-72

    4) - 48+6b+50=6b+12

    5) - 35-5x-40=-5x-75

    6) 6-2a-16=-2a-10