Найлите периметры квадратов, стороны которых выражены однозначными простыми числами. полученные числа запишите в порядке убывания

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:30
    0
    9+9+9+9=36

    8+8+8+8=32

    7+7+7+7=28

    6+6+6+6=24

    5+5+5+5=20

    4+4+4+4=16

    3+3+3+3=12

    2+2+2+2=8

    1+1+1+1=4