Расположите в порядке убывания дроби 1 / 2, 7/10, 3/4, 11/20

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:27
    0
    1/2=10/20

    7/10=14/20

    3/4=15/20

    3/4, 7/10, 11/20, 1/2

    Среди двух дробей с одинаковыми знаменателями больше то дробь, числитель которой больше.