7 м6 дм+3 м87 см

8 дм4 мм+6 см7 мм

7 ч43 мин+1 5 ч 8 мин

42 кг568 г+37 кг921 г

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:23
    0
    1) 760+387=1147 см

    2) 871 мм

    3) 7*60+43+15*60+8=1371 минут или 22 часа51 минута

    4) 42568+37921=80 кг 489 грамм
  2. 4 июня, 01:14
    0
    80 см 4 мм + 6 см 7 мм = 86 см 11 мм = 87 см 1 мм

    7 ч 43 м + 15 ч 8 м = 22 ч 51 мин

    42 кг 568 г + 37 кг 921 г = 79 кг 1489 г = 80 кг 489 г