8+4+х=21

18-2-х=7 Реши уравнение 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:53
    0
    X=21-12

    x=19 это элементарно
  2. 18 января, 20:34
    0
    Х=21-8-4

    Х=9

    8+4+9=21;

    Х=18-2-7

    Х=9

    18-2-9=7