Задача про учебники 4 класа так вот Для школьной библеотеке заказали учебники для первых кламмов 159 для вторых 317 ф для третих и чётвортих на 53 учебнека больше чем для вторих классов скольуо учебников заказали для библиотеки

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:36
    0
    1) 159+317=476 (уч) первый и второй класс вместе

    2) 317+53=370 (уч) третий и четвёртый

    3) 476+370=846 (уч) всего