Сравните:

7 ч 03 м ... 703 мин 80 га 456 м2 ... 80456 м2

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:07
    0
    1) ч 3 мин = (7*60+3) мин = 423 мин

    423 мин<703 мин, значит 7 ч 3 мин<703 мин

    2) 80 га 456 м² = (80*10000+456) м²=8000456 м²

    8000456 м²>80456 м², значит 80 га 456 м²>80456 м²