При каких значениях перемеенной х обращается в верное числовое равенство уравнение:

0,5 х+20,1=0,1

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:59
    0
    X = (-40)

    0,5*40+20,1=0,1

    -20+20,1=0,1

    0,1=0,1
  2. 1 января, 10:17
    0
    Чтобы ответить на поставленный вопрос надо решить это уравнение.

    0,5 х+20,1=0,1

    0.5x=0.1-20.1

    0.5x=-20

    x=-40

    Ответ: х = - 40