Помогите решить уровнение 14,08 - (52,3-x) = 1,003

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:38
    +1
    14,08 - (52,3-х) = 1,003

    52,3-х=14,08-1,003

    52,3-х=13,077

    х=52,3-13,077

    х=39,223
  2. 28 февраля, 10:44
    0
    14,08 - (52,3-x) = 1,003

    52,3-x=14,08-1,003

    х=52,3-13,077

    х=39,223