Решите пример по действиям.

49 184 + 4 575 : 15 - 62 * 93 - 33 999 =

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:14
    0
    1.4575/15=305

    2.62*93=5766

    3.49184+305-5766-33999=9724
  2. 16 октября, 18:00
    0
    1) 4575:15=305

    2) 62*93=5766

    3) 49184+305=49489

    4) 49489-5766=43723

    5) 43723-33999=9724