Помогите! Я учусь, в 6 классе, помогите мне с заданием! номер: 256 задание: Вычислите, обратив обыкновенную дробь в десятичную: 2,82+2 (по середине -) 5 дес.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:15
    0
    2/5 = 0,4

    ... = 2,82+0,4 = 3,22 < - ответ