найди рационально значения выражений 4 кг 286 г*39 65 ц 60 кг: 32 18 лет 9 мес: 9 8 м 9 см. 56 54 дмкуб3 12 смкуб3 : 14

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:01
    0
    4 кг286 г*39=4286 гр*39=167154

    65 ц60 кг/32=6560 кг/32=205

    18 лет9 мес/9=225 мес/9=25

    8 м9 см*56=809 см*56=45304

    54 дм312 см3/14 = 54012 см3/14=3858