У Кати было 877 конфет она оддалаНасте 548 конфет. Задача выполняется в 3 дейс твия как сделать чтоб получилось

658

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:27
    0
    (877 - 548) * 2 = 328*2=658