Какая дробь больше 20/35 или 16/28?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:52
    0
    20 / 35 = 4 / 7

    16 / 28 = 4 / 7

    4 / 7 = 4 / 7, следовательно 20 / 35 = 16 / 28