Расставить скобки так чтоб равенство было равным

15+36:9-3=21

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:17
    0
    15 + (36: (9-3)) = 21

    9-3=6

    36/6=6

    6+15=21
  2. 12 июня, 08:48
    0
    Первое действие 9-3 второе действие 36:6 и третие 15+36:6