63 км080 м-20 км90 м решить пример

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:51
    +1
    63 км 080 м - 20 км 90 м = (63 км 080 м - 20 км) - 90 м=

    43 км 080 м - 90 м = (43 км 80 м - 80 м) - 10 м =

    43 км - 10 м=

    42 км 1000 м - 10 м=

    42 км 990 м

    Ответ: 42 км 990 м.