х - 20=40 х+15=45 96-х=30

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:25
    0
    X-20=40 x = 40+20 x=60 x+15=45 x = 45-15 x = 30 96-x=30 x = 96-30 x = 66
  2. 9 марта, 01:30
    0
    1) x-20=40

    x=40+20

    x=60

    Ответ: 60

    2) x+15=45

    x=45-15

    x=30

    Ответ: 30

    3) 96-x=30

    x=96-30

    x=66

    Ответ: 66