275,4: (22,74+9,66) * (937,7-30,6*30,5) =

решение пример 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:18
    0
    275.4:32.4 * (937.7-933.3) = 8.5*4.4=37.4
  2. 21 июля, 02:32
    0
    275,4:32,4*4,4=37,4