Площадь стола 4800 см2, его ширина 60 см. Чему равен его пириметр?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:40
    0
    4800/60=80

    2 * (60+80) = 280
  2. 6 августа, 20:29
    0
    1) 4800:60=80 (см) - довжина

    2) (80+60) х2=280 (см) - Периметр