2 2 2 2 2 2 2 2 2=19 поставить знаки плюс минус умножить разделить бес скобок

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:17
    0
    22-22+22-2-2/2=19 ...
  2. 8 апреля, 15:50
    0
    22-2:2-2+22-22=19 первое деление: 2:2=1

    22-1-2+22-22=21-2+0=19