Сколько в 2 ч 30 мин надо

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:44
    0
    120+30=150 минут

    2*60=120
  2. 14 апреля, 12:04
    0
    Если сколько там минут, то это:

    1) 2 * 60 + 30 = 120 + 30 = 150 мин.

    Если секунд, то это:

    1) 150 * 60 = 9000 сек.