4 км 16 м * 5 = !

6 дм 7 см * 8=!

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:15
    0
    4 км 16 м*5=20 км 80 м = 20,08 км = 20080 м

    6 дм 7 см*8=6*8 дм 8*7 см=48 дм 56 см=480 см+56 см=536 см=53,6 дм

    в 1 дм - 10 см