Какую часть квадратного метра составляет 38 квадратных см

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:24
    0
    1 дм = 0.1 м1 дм^2 = 0.1^2 м^2 = 0.01 м^23 дм^2 = 0.03 м^2 или 3/100 м^21 см = 0.01 м1 см^2 = 0.01^2 м^2 = 0.0001 м^2 8 см^2 = 0.0008 м^2 или 8/10000 м^2