Измерь длины сторон четырёхугольников и вычесли их периметры.

CD=2 см

ЕС=1 см

DF=1 см

EF=4 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:23
    0
    P=CD+EC+DF+EF=2+1+1+4=8 см