1) какое из выражение надо записать вместо ( ...), чтобы выполнялось равенство:

4-12+9 + ( ...) = - 10?

A. 8-3

Б. - (8-3)

В.-3-8

Г. 3-8

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:45
    0
    1+x=-10

    x=-10-1

    x=-11 (В)