Найдите координату точки, которая является серединой отрезка с концами в точках А (6) и B (14).

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:57
    0
    14-6=8 - длина отрезка

    8/2=4

    6+4=10 или 14-4=10