48 см 5 мм + ? мм = 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:08
    0
    48 см = 480 мм значит 480 + 5 = 485

    5 см = 50 мм

    485+х=50

    х=50-485

    х=-435 мм или 43 см 5 мм