Вычисли и результат округли до десятый 3,6 x 0,78 51,1 x 23,9 2,01 x 1,01

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:16
    0
    3,6*0,78=8,8

    51,1*23,9=1221,3

    2,01*1,01=2,0