6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:40
    0
    Раскрываем скобки

    42 х-66-13 х+78=28 х+14

    29 х-28 х=14-12

    х=2

    Ответ: 2