6/7-2/3,11/12-5/6,7/12-3/8,9/14-19/35

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:58
    0
    6/7 - 2/3 = (6*3-2*7) / 21 = (18-14) / 21=4/21

    11/12-5/6 = (11-2*5) / 12=1/12

    7/12-3/8 = (7*2-3*3) / 24 = (14-9) / 24=5/24

    9/14-19/35 = (9*5-19*2) / 70 = (45-38) / 70=

    =7/70=1/10
  2. 27 сентября, 19:54
    0
    6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

    11/12-5/6=11/12-10/12=1/12

    7/12-3/8=14/24-9/24=5/24

    9/14-19/35=45/70-38/70=7/70=1/10