Разность кубов чисел 4 и 1

куб разности чисел 9 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:20
    -1
    4 в кубе=36, а 1 в кубе равен трем.

    36-3=33

    (9-8) в кубе = 1 в кубе = 3
  2. 29 марта, 03:22
    0
    4 в кубе - это 4•4·4=64

    1 в кубе-это 1·1·1=1

    64-1=63