Сравни. 3 м квадратных и 200 дм квадратных.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:00
    0
    Мы знаем, что: 1 м = 10 дм, а 1 кв. м = 10 * 10 = 100 кв. дм.

    Значит, 3 кв. м = 3 * 100 = 300 кв. дм.

    3 кв. м > 200 кв. дм