4 сут. 10 ч. = ч.

3 г. = мес.

3 ч. 50 мин = мин

49 ч = сут. ч.

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:04
    0
    4 сут 10 ч = 24 ч*4+10 ч=96 ч+10 ч=106 ч 3 г=12 мес*3=36 мес 3 ч50 мин=60 мин*3+50 мин=180 мин+50 мин=230 мин 49 ч=49 ч: 24 ч=2 сут 1 ч
  2. 24 августа, 22:22
    0
    4 сут 10 ч = 4*24+10 = 106 ч

    3 года = 3*12 = 36 мес

    3 часа 50 мин = 3*60+50 = 230 мин

    49 часов = 2 сут 1 час