Расставь выражения в порядке возрастания их значения 24+8*8

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:32
    0
    8*8=64+24=88 самое большое

    39-30=9*8=72 среднее

    16-9=7*8=56 самое маленькое
  2. 3 октября, 02:26
    0
    24+8*8=88 1-ое

    8 * (39-30) = 72 2-ое

    (16-9) * 8=56 3-ье

    Я перепутала то которая 3-ья должен быть первым, а 2-ой так и останется, 3-ий будет последним.